Бизнес на грузчиках

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

Алена

Re: Бизнес на грузчиках

Сообщение Алена » 10 дек 2016, 12:37

Идея хорошая.В наше время можно неплохо зарабатывать,было бы желание!!!То же самое что муж на час,только силовая работа

Вероника

Сообщение Вероника » 11 дек 2016, 08:44

Прикольная идея.Мой парень работал на подобном.Много заказов,неплохо заработал.

namekroc

Сообщение namekroc » 12 дек 2016, 18:01

Что только не придумают, везде одни посредники!

mihailsvetlov
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение mihailsvetlov » 23 окт 2017, 13:38

Так как рынок услуг грузчиков слишком перенасыщен, то требуется либо какой-то нестандартный подход, либо высокое качество услуг с более низкими ценами, чем у конкурентов. Расклейку я, наверное, вообще бы не делал, «Авито», бесплатные газеты должны приносить результат. Естественно, что реклама еще нужна на самих автомобилях, которые у вас работают. «Раздатка» (листовки на улицах) и обзвон? Не знаю… Мне кажется, что это вообще лишнее. А вот кидать в почтовые ящики какие-нибудь красивые визитки можно попробовать. Еще есть с этим способом различные хитрости. Например, когда на одной стороне печатается реклама, а на другой — расписание поездов, телефоны городских организаций и т.д.

Алексей Путин

Сообщение Алексей Путин » 22 мар 2018, 02:04

Все просто. Работайте с грузчиками по ставке 40 на 60. Главное обеспечить ребят стабильным потоком заказов, при этом желательно браться в первую очередь за высокооплачиваемую работу, требующую специализацию такелажного дела и проведению сборочных и монтажных работ. Главное системный подход и автоматизация процессов обработки и выполнения заказов. Вот например наша компания предоставляет исключительно профессиональные услуги услуг-такелажников. Подробнее читайте о нас здесь http://perper.ru/index.php?page=gruzchiki

Сергей333

Сообщение Сергей333 » 19 апр 2018, 12:42

Я вот тоже хотел у Грузчиков сервис франшизу брать, уже готов был оплатить, но решил еще раз весь интернет перелопатить, а мало ли какое еще предложение найду. И как оказалась интуиция меня не подвела она помогла мне сэкономить 250 тысяч. В общем наткнулся я на компанию Телепорт у них нет франшизы, но они предлагают обучающий курс по открытию бизнеса на грузчиках и разнорабочих стоимость курса 50 000 руб. Решился и купил у них, мне предоставили полный комплект документов по открытию бизнеса в своем городе, давали мне пошаговые задания я их выполнял. Первые деньги пошли через две недели по окончанию полутра месяцев я вышел на окупаемость вложенных средств на курс. На сэкономленные 250 000 т решил съездить с женой в Таиланд )). Но даже отдыхая работа у меня не прекращалась мне также предоставили IT систему по управлению и делегированию персонала, так что во время отдыха я управлял бизнесом с телефона не могу описать словами какой я испытывал кайф). Еще я стал партнером компании Телепорт, они находят заказы в моем городе и отдают мне на выполнение за процент отчислений. По истечению третьего месяца моего бизнеса мой заработок за последний месяц составил 115 000 руб. В общем я доволен сделанным своим выбором три месяца назад.

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 19 апр 2018, 12:44

Сергей напишите мне на почту, мне интересен ваш опыт namekbox@yandex.ru
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»