Поделки из дерева

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

Автор темы
куркуль

Поделки из дерева

Сообщение куркуль » 26 янв 2016, 14:38

Добрый всем день!! Пришла мне как то в голову идея заработка без вложений. И вот решил я с вами ею поделиться. Заключается она в обработке дерева в домашних условиях. Я начал заниматься этим в своем небольшом гараже. Дело это очень прибыльное если иметь свой круг проверенных покупателей. Те в свою очередь рассказывают своим знакомым и т.д. Из дерева можно делать различные изделия. Я например находил выброшенные старые шкафы , диваны . Обрабатывал материал , заново вскрывал его лаком и делал различные полочки , табуретки ну и тому подобные вещи. А как известно не все люди могут позволить себе купить мебель в магазинах по нынешним ценам. А сделанную в ручную, мебель в гараже вполне по кошельку. Со временем когда бизнес начал немного процветать мы начали делать будки для собак и небольшие садовые качели. В дачный сезон этот товар буквально разлетался. Еще пробовали из толстых суков деревьев вырезать пивные кружки , но эта идея как то не прижилась . Для воплощения данного бизнеса нужно иметь всего лишь: небольшое помещение типа гаража и желание заработать. Со временем, я так сказать расширил свой штат. Сейчас я взял к себе на работу двух друзей которые по стечению обстоятельств остались без работы. С наступлением весны у нас в планах есть идея начать делать небольших размеров садовые беседки . Ну как известно, для этого нужен хороший материал, а не какой-то там старый шкаф или диван. Поэтому всю зиму будем усердно трудиться и откладывать деньги на воплощение своей новой идеи. Так же хочу предложить еще один вариант заработка, который мы так же рассматривали, но не смогли потянуть по времени. Мы дали в газету объявление, с тем расчетом, что после валки дерева и нас будет заработок, плюс еще и материал для нашего основного бизнеса. И по началу у нас неплохо получалось . Ну к сожалению, как известно за двумя зайцами... Так получилось и в нашем случае. В основном просили спилить деревья, которые уже и на деревья то мало похожи. А как известно из такого дерева хорошей табуретки или полки не сделать. В итоге мы отказались от этой идеи и вникли в свою основную работу. Только начали закупать уже качественный обработанный материал. Ах да, была у нас еще одна идея. А точнее у моего друга. Хотелось ему попробовать делать деревянные пепельницы с небольшим слоем металлической или жестяной пленки внутри, чтобы пепельница не загорелась. Но идея была заведомо глупая. Может какой-то знающий человек сможет воплотить эту идею в жизнь. Но у нас ничего не вышло. И последняя наша идея заключается в вырезании вот таких вот поделок из дерева. Как раньше были у нас в детстве. Только мы помним, такие игрушки как медведя и Русского добротного мужика. А наша бригада решила немного осовременить данную игрушку и внести в нее немного красок. Идея пока не очень прибыльная, да и деньги за такие игрушки мы не всегда берем так как материала требуется не много, да и времени на изготовление в принципе тоже. А вот детям очень нравится . Они испытывают огромный восторг. Вот ссылка на нашу поделку которую я описал. http://data17.gallery.ru/albums/gallery ... u1d246.jpg
В общем подведем итог. Начальная прибыль в месяц была около двух тысяч гривен на человека, при нулевом начальном капитале. Сейчас наша прибыль на человека составляет порядка 7-8 тысяч гривен в месяц. С учетом всех расходов на материал. Не знаю будет ли полезна кому нибудь данная идея.Но я очень надеюсь, что найдутся люди которые оценят ее по достоинству. Всем удачных и прибыльных идей. Спасибо за внимание!!!!!!!!!

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Re: Поделки из дерева

Сообщение namek » 26 янв 2016, 15:04

А ЧТО ДУМАТЬ-ТО, НУЖНО БРАТЬ И ДЕЛАТЬ.
Изготовляем пару образцов, создаем лендинг(сайт)делаем качественные фото, пускаем трафик на сайт(через ya.direct). Все !! Смотрим результат, золотых гор не будет, но на хлеб заработаете точно!

Пишите на почту: namekbox@yandex.ru
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Татьяна
Бизнесмен

Сообщение Татьяна » 26 янв 2016, 15:06

Такс... а заказ Вам можно сделать? :ok:
А ты сегодня улыбался?)

Alextrein

Сообщение Alextrein » 26 янв 2016, 18:38

Мастерство нужно ... Руки прямые нужно что-бы были ... Не каждому под силу ...

Римский ПАПА

Сообщение Римский ПАПА » 26 янв 2016, 18:45

Меня тоже волнует один вопрос: куда все это сбывать ? )) :smile:

Татьяна
Бизнесмен

Сообщение Татьяна » 27 янв 2016, 11:05

Римский ПАПА писал(а):Меня тоже волнует один вопрос: куда все это сбывать ? )) :smile:

http://www.livemaster.ru/ - таких сайтов огромное множество.
Причем, есть такие, на которые принцип Алиэкспресса, то есть, я оплачиваю заказ, деньги идут администрации, когда его получаю, меня всё устраивает, нажимай, что получила и довольна, только тогда деньги перечисляются изготовителю.
Удобно и есть огромных выбор эксклюзивных вещей от умельцев.
А ты сегодня улыбался?)

shevtsov-viktor64@bk

Сообщение shevtsov-viktor64@bk » 21 мар 2016, 12:12

бизнес хорош и перспективен.вот у меня руки не отуда растут я бы взял и полочку и кресло

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 16 окт 2016, 18:14

Если кто производит таки изделия из дерева, пишите можно договорить о продаже в интернете.
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

мастергрим

Сообщение мастергрим » 28 окт 2016, 21:42

Замечательная идея. Я со школы занимался резьбой по дереву и до сих пор занимаюсь.
Что бы это приносило деньги, нужно продавать качественные вещи. Без хорошего ручного инструмента ничего хорошего не выйдет.

Не серега

Сообщение Не серега » 11 май 2017, 18:58

Всем привет. Вот тут парень макеты домов делает, говорит почти без инструмента и цена не хилая.
Правда незнаю продаються ли они.
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=XI_R1XRCiLk

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»