Видеостойки отзывы владельцев

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

У какого производителя или поставщика вы покупали ВИДЕОСТОЙКУ ?

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

Результаты голосования

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Re: Видеостойки отзывы владельцев

Сообщение namek » 09 ноя 2016, 10:18

Молодцы, вот такой подход мне нравится. Как вы заказ такой взяли ?
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Видеостойки.рф
Контактная информация:

Сообщение Видеостойки.рф » 09 ноя 2016, 12:29

Доставку мы делали только до заказчика, заказ получили на основе конкурсного отбора согласно техническим требованиям, срокам и цене.

Артур

Сообщение Артур » 07 дек 2016, 16:46

Не хотел писать,но люди просто в замешательстве как я понял.
НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!
ОТЗЫВЫ ПиШУТ ТЕ,кто уже владеет видеостойками!Чтобы Вы не устанавливали видеостойки в их городах, чтобы не создавать конкуренциию!Я так сделал и у меня получилось!
Единственная проблема,что многие производители завышают цену.
У меня 2 стойки приносят 70 тыс минимум,с учетом аренды и роликов.
Думайте ребята своей головой,а не читайте отзывы неудачников,которые не умеют продавать рекламу.Многие хотят много денег,и ничего не делать.Хейтеры.
Обращайтесь к тем кто поможет Вам,предоставит документы и проведет консультации.А не просто продаст видеостойку за 90.000 р
За такую цену можно 2 купить,если поискать хорошо.
Всем успехов)

николай васильевич

Сообщение николай васильевич » 07 дек 2016, 23:16

Согласен с Артуром, не умеешь продавать рекламу не берись. Хейтеров в топку. У меня стойки не поперли, но я молчу. Пускай люди набираются опыта. Малый бизнес двигают так сказать. Нужно самому вьебаться чтобы понять.

namek
Администратор
Контактная информация:

Сообщение namek » 08 дек 2016, 09:34

Артур писал(а):Источник цитаты Не хотел писать,но люди просто в замешательстве как я понял.
НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!
ОТЗЫВЫ ПиШУТ ТЕ,кто уже владеет видеостойками!Чтобы Вы не устанавливали видеостойки в их городах, чтобы не создавать конкуренциию!Я так сделал и у меня получилось!
Единственная проблема,что многие производители завышают цену.
У меня 2 стойки приносят 70 тыс минимум,с учетом аренды и роликов.
Думайте ребята своей головой,а не читайте отзывы неудачников,которые не умеют продавать рекламу.Многие хотят много денег,и ничего не делать.Хейтеры.
Обращайтесь к тем кто поможет Вам,предоставит документы и проведет консультации.А не просто продаст видеостойку за 90.000 р
За такую цену можно 2 купить,если поискать хорошо.
Всем успехов)

Согласен с автором:"Думайте ребята своей головой,а не читайте отзывы неудачников,которые не умеют продавать рекламу",
если вы хотите легких денег и не умеете продавать рекламу, то не беритесь за это дело. Будете неудачниками! Что касается документов, то какие доки вам могут предоставить?( Копии устава организации, свидетельства о гос. регистрации, паспорт от телевизора LG(и гарантийный талон в случае чего, обращаться к LG), договор о заключение сделки, м.б дадут акт передачи).Что они вам дадут, эти документы? Если вы не умеете продавать. По консультации понятно, менеджер прогонит вас по стандартному заученному скрипту, вот и вся консультация. Что интересно Артур написал: "Обращайтесь к тем кто поможет Вам,предоставит документы и проведет консультации.А не просто продаст видеостойку за 90.000 р" т.е следуя такой логике нужно обращаться именно к продавцам видео стоек, а не к людям на разных форумах(у которых был подобный опыт). Однозначно не логичная позиция. :nea:
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
Изображение

Изображение

mihail

Сообщение mihail » 15 дек 2016, 00:52

да с такой рекламой надо в большом городе а лучше в метро где народу много обитает :dance:

namek
Администратор
Контактная информация:

Сообщение namek » 15 дек 2016, 00:55

Единственный человек который предложил поставить в метро :good:
Изображение

Изображение

razoroff

Сообщение razoroff » 26 дек 2016, 15:35

Ребята! Не ведитесь!!!Это РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!! :pardon: :yahoo:

namek
Администратор
Контактная информация:

Сообщение namek » 26 дек 2016, 19:06

:good:
Изображение

Изображение

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»