Видеостойки отзывы владельцев

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

У какого производителя или поставщика вы покупали ВИДЕОСТОЙКУ ?

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

Результаты голосования

Как так ?!

Re: Видеостойки отзывы владельцев

Сообщение Как так ?! » 31 дек 2016, 15:06

Здравствуйте. 4 месяца занимаюсь этими стойкими. Реклама на этих стойках вообще никому не нужна. Сейчас продаю, если кто-то хочет купить, могу продать.
Цена: 50 т.р. (42дюйма, wi-fi модуль) брал за 62 т.р.
Стойка в идеальном состоянии.

Христина

Сообщение Христина » 04 янв 2017, 21:27

Любой бизнес пойдет в гору, если мозг из нужного места. Я занимаюсь стойками более года, менеджеров нет. Сделали сайт, запустили в яндекс директ - вот тебе клиенты. По поводу аренды - Вам в голову никогда не приходила мысль поставить стойки на взаимозачет? это когда ты ставишь допустим одну стойку в какой-нибудт бассейн, а его Вы рекламируете бесплатно на других стойках по городу, многие владельцы успешно идут на данное предложение., тем самым позволяя ставить без аренды стройки. так же есть группы в вк наподобии "Бесплатный (назвыание города)" предлагаете бесплатное размещение , но с условием заказа ролика у Вас - все, за ролик берете от 5тр и у Вас получается все то же самое по деньгам, а клиент рад - типо бесплатно же) нюансов очень много, включайте мозг господа)

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 05 янв 2017, 00:24

Это называется бартер, можно и так работать. Дело в том, что в меленьких городах эта тема не работает. Но если у вас есть такая возможно,то благо ради. Пробуйте ..
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Дмитрий Ларионов

Сообщение Дмитрий Ларионов » 22 фев 2017, 14:36

Купили стойки данного производителя www.hdstoyka.com , стойки получили, все отлично работает, порадовала цена в отличии о других, и что на самом деле используют LG. Читали много о этом бизнесе, реклама на стойках, как мы поняли пользуется в последнюю очередь, в кризис, а сейчас кризис закончился и спрос есть на эту рекламу, мы работаем, все идет нормально, только бы не сглазить......

Карп

Сообщение Карп » 22 фев 2017, 15:23

Ребята молодцы, занимайтесь своим делом! Не слушайте "всяких разных". Я покупал стойку не для рекламы, а для акций в своей парикмахерской. Сейчас думаю поставить еще одну в трц.

Карп

Сообщение Карп » 22 фев 2017, 15:23

Ребята молодцы, занимайтесь своим делом! Не слушайте "всяких разных". Я покупал стойку не для рекламы, а для акций в своей парикмахерской. Сейчас думаю поставить еще одну в трц.

rem.serg

Сообщение rem.serg » 09 мар 2017, 15:19

Данный бизнес работает как и любой другой. Если работать, привлекать рекламодателей - будет доход. Если купить видеостойку, успокоиться и ждать, когда рекламодатели сами повалят к вам - конечно бизнес не пойдёт и вы будете утверждать, что он не работает.
Нет работающих или неработающих бизнесов. Всё зависит от людей! Трудись, развивайся и будет тебе счастье и доход!
Что касаемо моего личного опыта. Я сотрудничаю с компанией "Метеорит" из города Самара. Ребята оказывают хорошую поддержку, как в документальном, так и в консультационном плане.
Перед покупкой я мониторил все возможные компании по производству видеостоек. Практически везде условия похожие: оборудование по доступной цене и поддержка. В Метеорите меня привлекло то, что они возвращают средства, если бизнес не окупается. Мне как новичку в этом деле, условия показались идеальными. Ну попробую, не пойдёт - верну.
Недавно был год, как я занимаюсь этим бизнесом. Возвращать стойки не собираюсь, 30000 руб они всегда приносят.
Если вы хотите просто купить стойку и ждать денег с неба - этот бизнес не для вас.
Холодный обзвон, встречи, партнёрство - всё это бизнес на видеостойках. Если вы готовы к этому, то пробуйте. Будут вопросы по бизнесу, пишите на почту rem.serg@inbox.ru
Удачи.

FOM

Сообщение FOM » 17 май 2017, 09:53

Уже не я первый предложу владельцам малого количества видеостоек объединиться. Для начала, хотя-бы, в пределах своих городов.
https://vk.com/club147107794

Nadin

Сообщение Nadin » 24 май 2017, 15:20

Хотелось бы оставить отзыв,о компании World Media.
www.mwcomp.ru
Приобретали 2 бликфанга, около 4 ех месяцев назад, город населением около 300.000 человек.
Очень порадовало,что существует поддержка на начальных этапах ведения бизнеса.
Сделали все,что обещали! Предоставили визитки,Сайт,коммерческие предложения,видеопрезентации.
Проводили консультации в скайпе.
Сами бликфанги (видеостойки) - пришли хорошего качества,Экраны LG, Стильные,крепкие,защитное стекло.В общем без нареканий.
Бизнес на видеостойках бликфанг - очень простой, но требует внимания и времени.У меня есть дополнительный проект, но получается успешно совмещать.И даже рекламировать его, на своих же видеостойках.
По поводу прибыли : Есть самые разные модели.Нам предоставили около 3 видов прайса и разных расчетов стоимости ролика,размещения на 1 месяц на 3 мес,на 6 мес.

Чтобы быстро окупить вложения,мы действовали по очень простой методике, предоставленной нам в бизнес пакете,и окупили вложения на 3 месяц работы.
Хотелось сказать огромное спасибо - за помощь и поддержку команде World Media.

O.Olga

Сообщение O.Olga » 24 июн 2017, 16:33

Почему-то очень часто покупают одну стойку, а потом "дело не идет". Одна стойка - это слишком мало. У всех крупных производителях написано, что ставить нужно не менее трех. Оптимально пять. Ставить можно не только в ТЦ. Люди ходят не только туда.
Аэропорты, крупные отели, административные центры, куда ходят и персонал, и посетители. Даже в муниципальную поликлинику можно поставить, если договориться. Было бы желание.
Рекомендую Лигу рекламы. Работают уже не первый год, ни одного негативного отзыва. Бесплатно консультируют новичков

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»