Мотивация и горы свернет. Или как я открыл свое рекламное агентство

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

Автор темы
namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Re: Мотивация и горы свернет. Или как я открыл свое рекламное агентство

Сообщение namek » 12 фев 2016, 07:52

вот моя видеостойка
[*]
1914324794.jpg
soldatbiz.ru

1914324586.jpg
soldatbiz.ru

1914324105.jpg
soldatbiz.ru
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Андре

Сообщение Андре » 14 апр 2016, 10:55

Мне и сейчас пишут множество людей с вопросом:"Как продвигается бизнес с видео-рекламой". С уверенностью могу сказать, что это не бизнес в классическом понимании, это скорее подработка. Перед тем как покупать стойку, подумайте, а хватит вам одной стойки ?!
Нужно понимать, что не одному серьезному предпринимателю не нужна реклама на одной поверхности, ему нужны большие объемы ! Вы с одной стойкой будете выглядеть смешно.
Подумайте про аренду, сейчас хорошие места ниже 10.000 р. нет.

JPG

Сообщение JPG » 14 апр 2016, 11:45

На данный момент занимаюсь данным делом, хочу поделиться своими успехами и не только.
Занимаюсь уже 4-ый месяц, в наличии 2 стойки. Одна стойка стоит в ТРЦ за 10.000р. Другая в ТЦ за 7.000р. Если рассматривать эту рекламу как средство привлечения клиентов, то она не работает. Как было написано выше, рекламодателю нужны объемы, а стойками объема не сделаешь. На рекламу никто не смотрит, люди проходят мимо, если бы ко мне пришел менеджер по такой рекламе, я бы и рубля не дал.
В первый месяц я заработал 16.000р. было очень приятно, мне казалось, что в следующем месяце будет в разы больше.
Во второй месяц было 14.000р. я начал искать в чем проблема, почему нет прироста клиентов. Мой поиск начинался в с 8.00 до 19.00
все способы поиска клиентов я использовал на 100%.
Третий месяц я окупил аренду и на этом все.
Сейчас 13.000р. Дело в том, что предприниматель понимает- реклама не работает. И второй раз пользоваться такими услугами не желает. Дело доходило до того, что у меня спрашивали, продаю ли я саму стойку. Один предприниматель,который кстати у меня был первым клиентом хотел купить стойку и крутить только свой бутик. Сейчас думаю продать, данное дело.

Капри

Сообщение Капри » 14 апр 2016, 13:46

Хотел тоже заняться таким бизнесом, но не решился. Думаю правильно сделал :)

Глеб Панфилович

Сообщение Глеб Панфилович » 04 июл 2016, 09:39

Подходить к данному занятию опираясь на точку зрения математики, немного не тот "ракурс". Работая в патрульной службе, математический подход привычное дело, сюда входит подсчёт зарплаты и выполнение плана по аресту бомжей. Когда человек бросает привычную работу, где думать нужно математически и переходит в сферу бизнеса, здесь нужно проявить творчество, а творчество порой предполагает "жертвы", ради достижения цели. Жертвовать иногда приходится своим животом, затягивая ремешок. С опытом, это явление проходит, а математика на втором месте.

Автор темы
namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 04 июл 2016, 17:25

Что-то я не пойму, откуда такое представление, что в ППС нужно "думать математически" ?
Там нужно думать, чтоб тебя не пырнули ножом и как зассатых больше привезти - деградация!
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Василий

Сообщение Василий » 07 дек 2017, 11:30

привет ! история боевая, читал в захлёб.
про рекламу поделиться могу своим опытом, я продавал услуги по расклейке объявлений и рекламу в лифтах, денег не много но на жизнь хватало, потом пробывал рекламу на транспорте, чеки выше, договариваться дольше, если нет запаса средств, можно пролететь, макеты иногда согласовываются месяцами, в поликлиники залезал с рекламой на столиках для переодевалок детишек - бюрократия из ушей прёт, полгода назад вложились в видеостойки, поставили в офисных центрах и продаю рекламу банкам ,автокомпаниям, спрос есть, оборот 200тыс. рублей, чистая около 130тыс./мес., но это крайне мало, ведь есть желание зарабатывать 500 и выше, добавили партнёрки с собственниками лифтов, радио, наружной рекламы возле остановок, выросли до 300тыс. - и тоже самое чувство -мало . реклама продаётся всегда, это факт, но объёмы всегда какие-то плавающие, потрогать услугу нельзя, заниматься поиском нужно регулряно, иначе сольются постоянные клиенты, а новые ещё не успеют оплатить и зайти, один весомый плюс -в том, что связи солидные появляются, доп. услуги продаются хорошо, легче. И ещё, относительно других видов деятельности - здесь рисков то нет, чем рисковать то, ста тысячами ? - смешно, люди миллионы вкидывают в проекты. мы мониторили отзывы о производителях видеостойки и выбрали 2 надёжные лигу и метеорит, приехав и в екатеринбург и в самару приняли решение брать у тех ,кто с них уже деньги делает ,что конечно как выше говорил не просто. немаловажный факт ещё, что в самаре можно их в любой момент вернуть с комиссией как б/у по договору и гарантия 100% сохранить вложений если в их режиме работать, но это другая история.
пока не забыл, про рекламу, продавать рекламу проще, если вы её не всем подряд втераете, а только тем, кому место вашей рекламы действительно впопад ,тоесть аватар клиента нужно составлять четко, тогда попадание лучше и касаться тёплых нужно каждые 2 недели, сегодня им не надо ничего, а завтра он нагоняй он начальника получил за срыв плана продаж и бюджет появился резко, много раз так было.
всем добра. работайте и будут деньги, а чтобы зарабатывать - нанимайте помощников и пусть они работают за вас;0

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»