Как открыть свой пивняк ?

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

Автор темы
namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Как открыть свой пивняк ?

Сообщение namek » 10 авг 2016, 18:21

"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

ГУЛИВЕР

Re: Как открыть свой пивняк ?

Сообщение ГУЛИВЕР » 11 авг 2016, 17:06

Идешь по улице кругом одни пивники, самое удивительное, они все открываются и открываются. Народ у нас бухает по крепкому, в этом бизнесе нет ничего хитрого,но свои нюансу конечно имеются. Думаю,что их начнут прикрывать потихоньку, придумают закон какойнить и все. :) Если хотите долгосрочный бизнес, подумаете о другом направлении.

Купавых

Сообщение Купавых » 11 авг 2016, 20:05

с пиваса много не поднимешь, но если точка будет популярной, то можно и вторую открывать. Что касается поставщиков, сейчас их очень много. Правильно говорил мужик, нужен большой сортимент по снекам и рыбкам. Помню познакомились в парке с девушкой которая держит точку по розливу свежего пива, на вопрос как идут дела, она ответила:"Пи*дато, особено летом, если ничего кроме пива не продавать я все равно буду в плюсе". Вот таки дела. :drink: :drink: :drink: :yahoo:

Нефедыч

Сообщение Нефедыч » 13 авг 2016, 15:15

я открывал пивняк два года назад, кому интересно пишите вопросы - отвечу !

sb-1961

Сообщение sb-1961 » 14 авг 2016, 12:30

Геморное это дело, я думал чем заняться, оформил ип на жену. сняли помещение, закупили оборудования для розлива, снеков, рыбы, холодильник, столики. вышло в 500 т.р. Превратилось это все не в бизнес, а в работу. Ушел на пенсию, теперь занимаемся с женой, открываем третью точку. г.Липецк.

Виталий2

Сообщение Виталий2 » 14 авг 2016, 19:31

Может быть открыть пивняк и не так сложно. Но я например считаю, что к этому нужно подходить очень обдуманно и использовать только качественные напитки и продукты, в противном случае все затраты могут быть напрасными. Сейчас для людей очень важно качество и нередко они готовы даже переплачивать.

Игорьь

Сообщение Игорьь » 14 авг 2016, 20:36

Я тоже открывал бизнес неплохой летом вообще прет

Симон 75

Сообщение Симон 75 » 14 авг 2016, 20:43

Да открыть пивняк не проблема, если есть деньги. Главное угадать с местом и ассортиментом.

Миша55

Сообщение Миша55 » 14 авг 2016, 21:48

С местом мне повезло, летом вообще круто все идет, так что бизнес идет пятую точку скоро открою.

Петренко Александр

Сообщение Петренко Александр » 14 авг 2016, 21:54

На пиве конечно можно заработать, но еще неплохо зарабатываю на рыбе под него, договорился с рыбаками и у меня всегда свежая.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»