Как заработать на домашней еде

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

Лилька

Re: Как заработать на домашней еде

Сообщение Лилька » 22 окт 2016, 10:18

Здравствуйте. Статься очень полезная. Узнал монго нового теперь хочу начать зарабатывать на домашней еде очень благодарю вас!!!
Буду читать ваши статьи дальше

Маринка

Сообщение Маринка » 22 окт 2016, 20:00

Идея просто суперовая. Для хорошего продвижения продаж, рекламы действительно нужен сайт. Сейчас очень много предложений по созданию сайтов. Но для начала можно создать группу в ВК

ИГРОРЬ

Сообщение ИГРОРЬ » 23 окт 2016, 08:51

Мне очень понравилась ваша идея и я бы с удовольствием попробовал на это заработать. Спасибо за идею, Удачи Всем)

Василиса

Сообщение Василиса » 23 окт 2016, 09:05

Все хотят зарабатывать много и сразу, но как правило это приводит к провалу и как следствие к разорению.
Начинать лучше с того что у Вас лучше всего получается, если пирожки то пеките пирожки, и не замахиваетесь на суши!

pipipo

Сообщение pipipo » 23 окт 2016, 11:24

Бредовая идея. 100% даю что не будет ни одного клиента. Идите лучше на дядю работать.

вячеслав

Сообщение вячеслав » 23 окт 2016, 15:30

предложение интересное и правильное.в моей стране это уже пройденный этап.таким спросом больше пользовались маршрутчики и таксисты.

Максим Мурин

Сообщение Максим Мурин » 23 окт 2016, 20:01

Идея хорошая, можно попробовать если не чем заняться и если ты хорошо готовишь.
Отличная идея можно хорошо реализовать её, посоветую дедушке и бабушке.

Галка

Сообщение Галка » 29 ноя 2016, 19:16

Андрей и участники беседы пора сообщить результаты своей работы.
При минимальных вложениях не использую интернета и т.п. Заказала только визитки, накопила десяток постоянных клиентов.
Как оказалось первые блюда идут не очень.
Самые ходовые товары - это пирожки и т.п. Хорошо идет горячий кофе и чай. Купили большой термос, очень удобно.
Схема оказалась почти такая какая была описана выше.
1. Пришла в холодную в бизнес центр, обошла пару офисов. Раздала меню, с бесплатной дегустацией.
2.Получилось 3 заинтересованных, приготовила 3 вторых блюда. В обычном термосе заварила чай.
3. Приехали с мужем к обеду, раздали 3 готовых и горячих блюда, нарезали хлебушек, стаканчик чая.
Правильно было сказано, бесплатным нужно поманить :)
Наследующий день, было 4 заказа+ бухгалтер из соседнего офиса.

Цены делаюскромные:
1. Гречка с мясом - 100 р.
2. Рис с мясом - 120 р.
3. Макароны по флотски - 90 р.
Чай - 25 р.
Кофе - 35 р.
Пирожок с повидлом - 30 р.
Пирожок с мясом(куриный фарш) - 35 р.
Пирожок с яйцом и рисом- 35 р.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»