Как заработать на домашней еде

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

Никита3482

Re: Как заработать на домашней еде

Сообщение Никита3482 » 19 окт 2016, 19:55

Домашняя кухня, несомненно, занимает одно из первых мест среди остальных кухонь. Экзотика уже пришлась и хочется чего то простого, домашнего, как у бабушки в деревне

Юрий82

Сообщение Юрий82 » 19 окт 2016, 20:32

Мой знакомый занимается именно этим. Кто то скажет, что неактуально, не прибыльно и т.д. Здесь поспорю! Если есть желание и основы знания ТК РФ, то все будет "ОК".
Мое личное мнение: очень эффективно в маленьких городах.

Галинка

Сообщение Галинка » 19 окт 2016, 20:43

Такой вид бизнеса должен быть востребован. Главное, чтобы все было качественно приготовлено из свежих продуктов. Можно начать с небольшого количества, ну а потом как пойдет. Нужно постараться, чтобы, как говориться, набить клиентов. Очень модно - выездная торговля. Хорошо бы найти "рыбное место".

Мавродий

Сообщение Мавродий » 19 окт 2016, 22:22

Я думаю это хорошая мысль которая всегда будет актуальна, ведь люди всегда будут хотеть кушать :D

Иван 75

Сообщение Иван 75 » 19 окт 2016, 23:14

Идея с домашней едой конечно хорошая, но она может сработать только в больших городах, да и возни с ней очень много, реально много еды дома не приготовишь, а работать на несколько человек не очень то и выгодно.

Виталий Прохоров

Сообщение Виталий Прохоров » 20 окт 2016, 11:36

Знакомые моих родителей занимаются именно таким бизнесом, который описывает автор в данной статье. Так вот, что я хочу сказать: люди в "доходный месяц" имеют до 60000 рублей чистой прибыли! Правда они уже этим лет 5 занимаются, но пусть даже половина от этой суммы будет получаться на первых порах-уже не плохо!

Иришка

Сообщение Иришка » 20 окт 2016, 20:18

Открыть свой небольшой ресторанчик - мечта многих. Но вот где взять начальный капитал? А вот выездная торговля домашней кухни это наверное проще и дешевле.

Надежда

Сообщение Надежда » 20 окт 2016, 21:09

Пришло время, когда люди задумываются о том что они едят, полезно или нет, вкусно или нет. И вот на этом этапе возможно открыть свой бизнес "домашняя кухня". А дальше все будет зависеть от умения вкусно готовить (без этого зачем открывать) и умения подать приготовленное публике. и конечно же нужно немного (или много) везения.

Андрей

Сообщение Андрей » 20 окт 2016, 21:29

Занимаемся уже давно. Начинали с улиц, теперь заключили договора с офисами и проблем с клиентурой отпала!
Мы с мамой начинали на рынке, по рядам горячий чай с пирожками разносили. Тяжело было, я еще в школе учился. Прошло время, накопили денег, выкупили уголок на рынке. Стали готовить первые и вторые блюда, шашлык появился. В 2000 -ых было вообще хорошо, сейчас уголок сдаем в аренду. Семейный бизнес остался, но уже в другом месте.
Люди всегда хотят кушать и кормить их кому-то надо!
Забыл сказать, что в серую работать не получится.

Наталья Ц

Сообщение Наталья Ц » 20 окт 2016, 21:39

Я очень люблю готовить и умею это делать все говорят!!!Так что идея для меня вполне подходящая!!!Спасибо Вам!!!

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»