Как заработать на домашней еде

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

ирина

Re: Как заработать на домашней еде

Сообщение ирина » 20 окт 2016, 21:50

Хорошая идея для тех, кто любит готовит и при этом готовит вкусно. Думаю не стоит игра свеч, открывать так столовку.

Оленька

Сообщение Оленька » 20 окт 2016, 22:46

В этом бизнесе кроме того что надо найти рынок сбыта, необходимо еще найти порядочных поставщиков сырья.
Со временем с кем-то приходиться растоваться, а другие становятся взаимовыгодными деловыми партнерами!

Бос56

Сообщение Бос56 » 20 окт 2016, 23:52

:good: Да, я с ВАМИ полностью согласен и сам видел такое: жаль, самому не удалось попробовать: количество блюд было строго по заказчикам, а мы - командированные... Столовых, кафе - там не было... Считаю - хороший бизнес: лёгкий и без больших вложений... :good:

Боб

Сообщение Боб » 21 окт 2016, 09:54

Отличная идея! Главное еще повара найти хорошего и добросовестного... Плюс ко всему время. Если относиться к этому бизнесу со определенным вниманием, то наверное можно развиться неплохо...

оксана

Сообщение оксана » 21 окт 2016, 15:44

замечательная идея. Можно и правда заключать договора с организациями и привозить обеды к указанному времени. Горячий обед для сотрудников - хорошее настроение , которое скажется на выполнение трудовых обязательств

Олеся

Сообщение Олеся » 21 окт 2016, 16:23

Здравствуйте!Хотела бы узнать у автора статьи нужно ли для этого бизнеса проходить какую нибудь проверку СЭС?Ведь клиенты могут чем то другим отравится,а подумать на меня.Наверняка что то для этого надо сделать?Буду ждать ответа.Спасибо заранее!

Борис

Сообщение Борис » 21 окт 2016, 17:41

В принципе, бизнес стабильный. Правда цены могу отличаться от цен автора, а в целом ДА, все соответствует реальности без преувеличений.... Откуда такая уверенность...? Занимался раньше сам, просто забросил... а жаль( Удачи в начинаниях всем всем!

Автор темы
namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 21 окт 2016, 17:51

Олеся писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!Хотела бы узнать у автора статьи нужно ли для этого бизнеса проходить какую нибудь проверку СЭС?Ведь клиенты могут чем то другим отравится,а подумать на меня.Наверняка что то для этого надо сделать?Буду ждать ответа.Спасибо заранее!

На первых парах нет, даже ип можно не открывать
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Егор

Сообщение Егор » 22 окт 2016, 06:12

А идея действительно хорошая и интересная. Вот пока читал статью призадумался над собственным бизнесом. Уже мысли считают, что да как сделать :) Спасибо большое за статью! :happy:

Алексей22

Сообщение Алексей22 » 22 окт 2016, 08:32

Бизнес будет востребован во все времена, так как кушать людям хочется каждый день)) Самое главное не торопиться. Нужно все правильно организовать, все тщательно продумать. Посоветоваться уже с опытными в этой сфере людьми, только после этого браться за работу. :playboy:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»