Бизнес на грузчиках

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

Автор темы
stalker
Контактная информация:

Бизнес на грузчиках

Сообщение stalker » 05 ноя 2016, 12:26

Решил последовать совету Администратора форума и описать одну идею: "Бизнес на грузчиках"
Находясь на 2 курсе "Строяка" (Воронежский Архитектурный Университет) я подрабатывал грузчиком у одного предприимчивого парня. В чем заключался смысл моей подработки. Мой работодатель занимался поиском клиентов и передавал эти заказы грузчикам. Сначала ходил сам расклеивал объявления, потом нанимал людей на расклейку. Даже сайт у него был, корявый правда :) Реклама в местной газете, авито, мая реклама и т.п.
Как только появлялся заказ ,он скидывал мне смс с адресом и временем загрузки/разгрузки и процент от сделки. Я с товарищем приезжал на место, делал всю работу, а ему переводил %. Перевод осуществлял в этот же день или в конце недели, как скопится приличная сумма для перевода.
Идея очень простая.
Спустя несколько лет можно реализовать подобное, с автоматизацией данной идеи. Делать автоматическую рассылку смс грузчикам, организовать личный кабинет грузчиков, прилепить CRM систему. Из бесплатных систем на первое время можно взять:
https://www.bitrix24.ru/.
► Показать

Стоимость одного часа работы грузчика 250-350 руб., одного грузчика никто не берет, обычно берут двоих. Как правило переезд не обходится одним часом. Два часа минимум, вот уже 1000 руб. Отнимите от этого свой процент от 10-30%. Можно договориться с водителями газелек за % от заказа. Таких заказов в день может быть десятки.
Если у кого есть предложения - пишите!
:cool:

aleksandr55

Re: Бизнес на грузчиках

Сообщение aleksandr55 » 09 ноя 2016, 18:20

Сама идея не нова. У моего приятеля школяры клеили объявки по подъездам. Пока участковый налоговой не сообщил.... В общем лучше получить офицыиальный документ и спокойно спать, платя налоги

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 09 ноя 2016, 18:23

Можно и получить, тут проблем нет :yes:
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Кадеточка

Сообщение Кадеточка » 10 ноя 2016, 15:38

Ну а что, можно попробовать провернуть такое. Без проблем. Главное, тогда хорошего программиста найти, чтобы всю эту идею с смс-рассылкой до ума довел и сайт на тему забацал... не корявый. :ugeek:

Гость

Сообщение Гость » 14 ноя 2016, 18:59

Да предложение интересное, когда то пробовал этим заниматься выходило неплохо

Альберт

Сообщение Альберт » 18 ноя 2016, 13:12

Идея конечно интересная. Но по мне лучше что-то самому создавать и продавать, чем заниматься перепродажей. Это моё сугубо личное мнение.

Владимир

Сообщение Владимир » 18 ноя 2016, 16:10

Бизнес то не плохой, На этом можно заработать, найти людей на такую работу в наше время не проблема :smile:

Сережа

Сообщение Сережа » 19 ноя 2016, 16:51

Неплохая идея! Это самый простой и надежный способ заработать. Услуги грузчиков всегда востребованы. Тем более, что найти на работу таких людей проблемы нет.

Виталик

Сообщение Виталик » 20 ноя 2016, 14:05

Идея великолепная с отдачей 100 %. Главное правильно подойти к этому бизнесу. Больше объявлений и рекламы. И клиенты потекут рекой. А найти работников не составит труда!

МАРЬЯНА

Сообщение МАРЬЯНА » 21 ноя 2016, 03:35

Хорошая идея для бизнеса! Составить план, найти пару работников и деньги как польются рекой) Оченьинтересное предложение и советую им воспользоваться!!! :good: :good: :good: :good:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»