Бизнес на грузчиках

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

vanya

Re: Бизнес на грузчиках

Сообщение vanya » 02 дек 2016, 17:35

Классная идея,но лучше купить франшизу и все. Не париться с системой, получишь готовый бизнес.
Денег потратишь чутка больше, но надежнее будет.

Владимир Ступник

Сообщение Владимир Ступник » 02 дек 2016, 19:08

Идея и правда хорошая, подзаработать и расширить этот бизнес :smile:
Клиенты на такое всегда найдутся ;-)

jon
У вас есть свой бизнес ?: нет
Контактная информация:

Сообщение jon » 03 дек 2016, 01:33

Может кто-то уже начал заниматься этой темой, делитесь парни.
Интересно почитать, так сказать реалити шоу ))

Skif3000
У вас есть свой бизнес ?: нет
Контактная информация:

Сообщение Skif3000 » 03 дек 2016, 14:44

тут психология... у человека тяга к переездам. Бизнес на погрузочно-разгрузочных работах будет востребован всегда. правильно все рассчитано автором идеи :-P :-P .

Селфач

Сообщение Селфач » 04 дек 2016, 03:58

Всем привет, интересно наблюдать за идеей когда сам давно ей занимаешься. Тяжелое это дело, поверьте.

Вика

Сообщение Вика » 04 дек 2016, 17:51

Идея рабочая и уже не раз опробованная 8-) )) работники найдутся быстро это точно :congratulate:

Лера ранетка

Сообщение Лера ранетка » 05 дек 2016, 02:23

Идея здравая. На выходных заказывала грузчиков(переезжали на другую квартиру) так они с меня содрали 3000 руб.(это только за подъем)
150 руб./этаж а у меня 9 этажей что на старой кв., что на новой :nea:
Всего мне вышло в 3600 ппц, я в шоке.

Анна

Сообщение Анна » 05 дек 2016, 11:47

Идея замечательная, грузчики сейчас востребованы, думаю проблем с поиском клиентов не будет, воплощайте в жизнь!

петренчук

Сообщение петренчук » 05 дек 2016, 22:39

Не рабочая тема. Я пробовал и вам не советую. Есть специальные форумы на такие темы.е сли кому интересен опыт - пишите

Владимир Ступник

Сообщение Владимир Ступник » 09 дек 2016, 19:17

Да и действительно не плохой бизнес :smile: в наше время много грузоперевозок и грузчики нужны для такой работы, ели этим заняться то можно неплохо зарабатывать.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»