Бизнес на грузчиках

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

Влад

Re: Бизнес на грузчиках

Сообщение Влад » 21 ноя 2016, 22:04

Отличный вид заработка, который пользуется большим спросом. Я думаю, что каждый может справиться с таким бизнесом. Очень эффективный и доходный на мой взгляд.

Влад

Сообщение Влад » 21 ноя 2016, 22:05

Отличный вид заработка, который пользуется большим спросом. Я думаю, что каждый может справиться с таким бизнесом. Очень эффективный и доходный на мой взгляд.

ВПШ

Сообщение ВПШ » 22 ноя 2016, 02:51

Идея очень простая. Пройдет немного времени и ты уже будешь в плюсе. Главное постараться и вложить немного с свой труд, а потом все тебе вернетсЯ! Отличная идея!!! :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

Ульман

Сообщение Ульман » 22 ноя 2016, 18:30

Долго ржал когда заработал 1 000 руб.
Тема рабочая советую, но не открывайтесь в Орле. Я там уже работаю :lol: :lol:

Сусанин

Сообщение Сусанин » 24 ноя 2016, 18:54

Хорошее предложение! Действительно, работая грузчиком можно иметь прибыль! Очень клевая идея! У кого есть силы, пожалуйста, и деньги ваши!!! :flag: :good: :good: :good: :\m/:

Владимир Ступник

Сообщение Владимир Ступник » 25 ноя 2016, 19:33

Бизнес хороший, даже очень. Главное финансы и все грамотно раскрутить, кадров нормальных подобрать. :smile: :smile:

ВСЕ

Сообщение ВСЕ » 26 ноя 2016, 01:34

Очень классный бизнес. Дел мало, а денег много! И хороший заработок! Отличная идея, кстати! Классно!!! :flag: :flag: :flag: :playboy: :playboy: :playboy: :good: :good: :good:

Турчкан

Сообщение Турчкан » 28 ноя 2016, 02:54

Всем здарова! Очень хорошая идея для бизнеса! Советую всем ей заняться! И прибыль хорошая и работа идет! Отлично!!!!

ФИЛ СОРИ

Сообщение ФИЛ СОРИ » 29 ноя 2016, 00:05

Всем привет! Я Фил Сори,думаю, что хорошая идея для заработка! Немного рабочих и ты уже с деньгами в карманах! :wink:

Хусейн Маслюков

Сообщение Хусейн Маслюков » 01 дек 2016, 23:12

Всем привет! Нормальная тема, есть знакомые которые занимаются данной темой. Вроде нормально идет )

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»