Как заработать на кино-сайте ?

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

Автор темы
namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Как заработать на кино-сайте ?

Сообщение namek » 04 дек 2016, 11:52

Приветствую друзья!
Думаю пришло время поделиться информацией как люди зарабатываю на кинопорталах, кино-сайтах и т.п.
Когда у вас выходной и вам хочется посмотреть приятный фильм, в строке яндекс вы вбиваете: "смотреть кино online".
Яндекс выдает сотни порталов на которых можно посмотреть приятное кино. Выбрав понравившийся сайт, кликаем на него, далее наслаждаемся просмотром.
Меня всегда интересовал вопрос, откуда создатель портала берет такую базу?! Будем разбираться !

Выбор системы управления (CMS).
Существует две самые подходящие системы: DLE, WP.
Сегодня будем рассматривать построение сайта на DLE (скачать: DLE 11.1 utf-8 | DLE 11.1 WIN 1251)
С этой системой я знаком с самых бородатых времен, когда просторы интернета были достаточно скромные.
Сама система управления простая и интуитивно понятна. Даже новичок, посмотрев пару уроков на youtube сможет разобраться без проблем. Хочу заметить, что поисковики лояльно относятся к этой системе. Проблем с индексацией новых страниц не возникнет.
И самое главное что стоит отметить в этой CMS - это огромный выбор БЕСПЛАТНЫХ шаблонов. Да-да именно бесплатных!
Шаблон можно подобрать на любой вкус, вид, цвет, дизайн, адаптивность и т.п.
Вот примеры шаблонов:
► Показать

Итак:
    *Устанавливаем DLE 11.1 (обратите внимание на кодировки)
    *Вставляем понравившийся шаблон (обратите внимание, что шаблон придется настроить(читать в инструкции к шаблону)).
    *Установка модуля "HD Light"
Основа сайта на 50% готова, остальная половина это контент. Обратите внимание на доработку шаблона: замена логотипа на свой, изменение колонок и т.п.
Как установить (нажми "показать")

Где взять базу фильмов?

Существует большая база которая избавляет от необходимости долгих поисков видео контента.
У moonwalk есть спец. модуль, используя который всё происходит вообще на полном автомате.
moonwalk - это специализированная база фильмов/сериалов/мультик. База существует и успешно пополняется уже более 5 лет. Система заточена для вебмастера и решает специфические задачи управления, монетизации и защиты видео для его кинопроектов. Для получения базы необходимо подать запрос по этому адресу: moonwalk@safe-mail.net
Как установить модуль: Читать
Создатели базы охотно делятся доступом с молодыми сайтами.
Все эти манипуляции у вас отнимут много времени, но как говорится: "Дорогу осилит идущий".

Добавляем свой свежеиспеченный сайт в поисковые системы.
Добавляем в Яндекс: Добавить
Добавляем в Google: Добавить

Монетизация
Можно использовать следующие способы монетизации:
1. Google Adsense - самый подходящая система контекстной реклама предназначенный для молодых сайтов. Гугл не устанавливает жестких условий по сайту, как это делает Яндекс. Выбирайте эту систему и не ломайте себе голову. Она простая до безобразия и на первых парах вам ее хватит.

2. Партнерская программа от admitad.com - это самая большая партнерская программа в которой вы можете найти подходящего партнера по заработку. Делается это очень просто, выбираете из возможных заявок рекламируемые продукт или услуги, подаете заявку на участие. После одобрения, вы получаете рекламные материалы с партнерской ссылкой. Человек заходит на ваш сайт, видит рекламу, кликает и вы получаете определенный доход. Читайте условия партнерства с рекламодателем внимательно.

3. Прямые продажи. Я на своем сайте занимаюсь именно прямыми продажами, на мой взгляд это более прибыльное дело. Да, придется заняться поиском рекламодателей, но как говорится без труда...
Как искать рекламодателей? Я обращался к мелким производителям с коммерческим предложении о покупке на моем сайте баннера. Цену указывал в руб./день. Мой вам совет, не ломите цену, у вас молодой ресурс и дай бог посещаемость у вас будет челок 100 в день, а то и меньше. Предлагайте купить рекламу на 3-6-12 месяцев. Вкладывайте эти деньги на раскрутку своего сайте, поймите вы делаете инструмент которым хотите зарабатывать деньги. Инструмент нужно совершенствовать! Создайте страницу на своем сайте с возможностью купить на сайте рекламу.

что касается хостинга, о нем нужно было писать с самого начала, то тут лучше брать буржуйский или вот этот: hts.ru Хороший хостинг сам пользуюсь, нареканий нет. Тех.поддержка 24/7 (8 800 есть).
Спасибо вам за внимание, если есть вопросы пишите! Всем отвечу, помогу. :yes:
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

jon
У вас есть свой бизнес ?: нет
Контактная информация:

Re: Как заработать на кино-сайте ?

Сообщение jon » 04 дек 2016, 12:02

Видел в сети один курс по заработку. Стоит он 990 руб. :smile: так там подобное было написано. Но там за деньги, а тут халява.
Я бы запарился над этой темой, но мне опыта не хватает во всех этих сайтах. Автор может ты видео сделаешь ?
модули, cms все это сложно для меня :cool:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»