Как заработать рекламой на стекле своей машины

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

Автор темы
namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Как заработать рекламой на стекле своей машины

Сообщение namek » 15 дек 2016, 11:20

Приветствую друзья.
Недавно вышел на одну интересную партнерскую программу. Существует юридическая компания "ВВК - военно-врачебная коллегия" суть ее заключается в отстаивании прав призывников, военнослужащих.
Если Вашего сына забирают в армию, а у парнишки здоровья хватит только чтобы сходить на урок физкультуры, то вам помогут сделать военный билет законно.
В чем смысл партнерской программы:
-Вам делают наклейку на автомобиль(заднее стекло). Это обычный текст: "Военный билет законно" и ваш номер телефона.
-Если данной рекламой интересуются, то обязательно вам позвонят. Вы говорите, что в течение 5 минут вам перезвонят из офиса, после чего передаете контакт в офис. Можете сразу назначить встречу в офисе, клиент выбирает любое удобное для него время и приезжает в офис. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫ! Если клиент пришел в офис и его все устроило, то вы получаете свой процент. В месяц один договор точно будет!
Такая система называется АВТОПАРТНЕР

Теперь самое интересное.
Сколько я буду получать?

В разных регионах по разному, к примеру в Воронеже за каждый договор я получаю 7 тысяч.
Если я сделал 20 договоров, то за 21,22,23 и т.д я буду получать по 20 тыс.
Очень хорошие деньги учитывая тот момент, что это действительно дополнительный доход.

Вот как выглядят наклейки:
BBK.png
soldatbiz.ru

rev.png
soldatbiz.ru

Смотрите в яндексе есть ли в вашем городе офис ВВК, у них 30 филиалов по России.
#soldatbiz.ru #заработать на своей машине
Вложения
BBK.png
soldatbiz.ru
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Автор темы
namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Re: Как заработать на своей машине

Сообщение namek » 16 дек 2016, 19:09

Есть вопросы - пишите!
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Галка

Сообщение Галка » 17 дек 2016, 02:19

У мужа была наклейка, только другая компания. Машину сменил. а на новую влиять жалко

Водитель

Сообщение Водитель » 18 дек 2016, 18:55

Ребята, а как быть если нет в области представительства. Есть только в городе.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»