Интернет в отдаленные районы области

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

Как вам идея? Если ли шансы на будуще ?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

Результаты голосования

Константин Палыч

Re: Интернет в отдаленные районы области

Сообщение Константин Палыч » 18 сен 2016, 19:57

Поддержу тех, кто писал выше о том, что и в отдаленных районах интернет необходим. Работаю удаленно и имею домик за городом. Для меня это отличный выход из ситуации "оторванности" от цивилизации.

Катюша Орлик

Сообщение Катюша Орлик » 18 сен 2016, 21:39

У меня бабушка довольно быстро научилась пользоваться интернетом. По крайне мере, в скайпе с ней общаемся регулярно, и нам спокойней, и ей веселее. А еще у нее там какие-то дела в Одноклассниках. Так что хорошая связь самое то в доме моей бабули, а живет она не в городе.

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 20 сен 2016, 08:49

Техподдержка - это отдельная тема. Можно дать два номера, один службы поддержки мобильного оператора , другой свой.
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

николай кондратишко

Сообщение николай кондратишко » 20 сен 2016, 19:38

Идея бесперспективна. Все у кого есть средства и нужен интернет, давно уже его себе установили, именно вашим способом.

Владимир Иванович

Сообщение Владимир Иванович » 20 сен 2016, 20:10

А почему бы и не заняться установкой интернета в отдаленных районах. Только немного нужно посидеть над книгами, восполнить проблемы в знаниях. А потом я думаю справлюсь. Спасибо за идею.

Женя

Сообщение Женя » 21 сен 2016, 14:12

Это хорошо когда у людей везде есть интернет так как он помогает и упрощяет жизнь человека.

Михаил Михайлович

Сообщение Михаил Михайлович » 22 сен 2016, 20:59

Для этого бизнеса должна быть подобрана команда из людей, которые знают толк и в интернете, и в технике, и в программном обеспечении.

Миха

Сообщение Миха » 23 сен 2016, 09:53

Отличная идея! Обязательно попробуй воплотить это в реальность. Нужно информировать население отдаленных от цивилизации, иначе зомбоящик выжгет последние мозги у людей)) :D

Юля

Сообщение Юля » 23 сен 2016, 10:19

Отличная статья! Сейчас настало такое время, что без Интернета не обойтись никому. Я очень рада, что хоть кто-то заботится о нашем благополучии. Можете мне посоветовать какое оборудование поставить мне на дачу, зимой очень часто приезжаем на выходные, хотелось бы иметь доступ в интернет.
Телефон скину в личку.

BOT19892506

Сообщение BOT19892506 » 23 сен 2016, 13:14

У меня тоже ростелеком, к сожалению у меня другого тут нет

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»