Как выбрать банк для ООО или ИП

Как открыть бизнес?! С чего начать, какие документы нужно получить.?!

Автор темы
namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Как выбрать банк для ООО или ИП

Сообщение namek » 17 окт 2016, 11:01

ООО
Приветствую друзья!
Постараюсь описать простым языком выбор банка для открытия расчетного счета.
На рынке данных услуг, существует множество предложений, каждый банковский менеджер пытается продать свою услугу.
Выбор банка -это процедура достаточно индивидуальная, все зависит от множества факторов. Сколько, примерно вы будете делать операций по счету за месяц, как часто будете снимать ДС, и т.п.
Если вы собираетесь заниматься малым бизнесом (как и я), то каждая копейка для вас будет иметь вес, особенно первое время. Я составил рейтинг банков которые по моему мнению, достаточно выгодны и надежны:
1. Банк "Авангард" - на этот банк я сразу положил глаз.
► Показать

2. Банк "Альфа банк" в этом банке есть тариф "start up" - который идеально подходит для молодого бизнеса :ok:
► Показать

3. Банк "Открытие"
► Показать

Обратите внимание, если вы используете юр. адреса общей регистрации, то некоторые банки могут отказать при открытие счета.

ИП
Что касается открытие счета для ИП, то там все просто. Открывайте счет там, где дешевле все. Я открывал счет в "Райффайзенбанк", ведение счета при наличии операции всего 600 р., если операции нет, то бесплатно.
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Реклама

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Пошаговый действия для открытию своего дела»