Идеи малого бизнеса. Умелые руки

Автор темы
Татьяна
Бизнесмен

Идеи малого бизнеса. Умелые руки

Сообщение Татьяна » 24 янв 2016, 20:55

Есть люди, которым бог дал талант и умение что-то делать своими руками. И это могут быть не обязательно женщины) Уникальные вещи делают и мужчины. сейчас огромное количество творческих людей, делающих неповторимые поделки. Так же в интернете масса сайтов по обучению в разном направлении: от вышивки до ковки.
Добротно сделанная вещь своими руками, всегда найдет своего покупателя. Продавать можно на специальный сайтах, в магазине, арендовать площадь, на рынке. Хобби, которые приносит неплохой заработок.
А ты сегодня улыбался?)

Реклама

Alextrein

Re: Идеи малого бизнеса. Умелые руки

Сообщение Alextrein » 24 янв 2016, 21:40

:good: :good: :good: Мой друг рисует автопортреты ... Можно неплохо раскрутиться ... И человеку хорошо и приятно ( на память остается ) , и тебе неплохая копейка влетит ...

Екатерина

Re: Идеи малого бизнеса. Умелые руки

Сообщение Екатерина » 25 янв 2016, 12:56

Автопортреты это сейчас очень даже прибыльное дело, я хотела мужу подарок сделать на нг портрет общий нарисовать, мне сказали, что портрет карандашем черно белым стоит 3000, а цветными 4500.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес для домохозяек и молодых мам»