Написание текста на дому

Автор темы
Татьяна
Бизнесмен

Написание текста на дому

Сообщение Татьяна » 30 янв 2016, 19:59

Изображение

Кто-нибудь слышал о таком способе заработать деньги? У меня недавно спросила подруга, что я об этом знаю, оказывается, она откликнулась на объявление, предлагают приличные деньги за перепечатывание рукописных текстов. Одна заполнила резюме, отправила и вот пришел ответ... заплатите сначала 10% от стоимости, потом вышлем текст и приступайте к работе.
Развод?
Последний раз редактировалось Татьяна 12 фев 2016, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
А ты сегодня улыбался?)

Реклама

Alextrein

Re: Написание текста на дому

Сообщение Alextrein » 31 янв 2016, 13:27

Я думаю развод ... Зачем деньги платить сначала ( ложью попахивает )

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 31 янв 2016, 21:51

Я тоже думаю развод)
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Автор темы
Татьяна
Бизнесмен

Сообщение Татьяна » 12 фев 2016, 22:24

Погуглила, почитала, сделала вывод - однозначный, развод. Очень много людей откликается на возможность быстро и легко заработать, примерно, 80% отправляет деньги и больше от работодателя - "ни ответа, ни привета!" :nea:
А ты сегодня улыбался?)

Анна Андреевна

Сообщение Анна Андреевна » 29 июн 2016, 21:22

На самом деле, писать тексты - неплохой приработок. Не знаю, что там по поводу перепечатки готовых, но вот если писать заказные статьи на специализированных биржах, то можно со временем действительно хорошо зарабатывать.

Герман

Сообщение Герман » 30 июн 2016, 13:38

:music: Напишите мне статейку о том:"как изменяется личность человека, если он занимается бизнесом"! :cool:

Анна Андреевна

Сообщение Анна Андреевна » 30 июн 2016, 20:46

[quote="Герман"]:music: Напишите мне статейку о том:"как изменяется личность человека, если он занимается бизнесом"! :cool:[/quote]

Думаете, сойдемся в оплате? :wink:

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 30 июн 2016, 20:48

Думаю да ))
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

andoarm

Сообщение andoarm » 04 июл 2016, 10:42

да, это так, мой один друг из факултета тоже работает над написанием взяких текстов, отзывов в интернета

Виталий2

Сообщение Виталий2 » 07 июл 2016, 01:04

Я например считаю, что если человек хорошо владеет русским языком то ему нечего не стоит попробовать себя в роли автора. Начинать конечно нужно с небольших заказов которых полно на различных сайтах и постепенно расти впрочем рост произойдет сам по себе главное это поставить цель и идти к ней.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес для домохозяек и молодых мам»