Идеи малого бизнеса. Магазин цветов

Екатерина

Re: Идеи малого бизнеса. Магазин цветов

Сообщение Екатерина » 25 янв 2016, 12:59

У нас есть магазина как их называют" Секонд-Хенд", товар из европы, я зашла раз в один такой магазинчик, вещи все потрепанные, все обношенные до такой степени, что желание что то купить пропадает еще возле входа, как подумаешь на каких свалках они валялись.

Реклама

Автор темы
Татьяна
Бизнесмен

Сообщение Татьяна » 25 янв 2016, 13:10

Екатерина писал(а):У нас есть магазина как их называют" Секонд-Хенд", товар из европы, я зашла раз в один такой магазинчик, вещи все потрепанные, все обношенные до такой степени, что желание что то купить пропадает еще возле входа, как подумаешь на каких свалках они валялись.

Насколько я знаю, сейчас владельцы Секонд Хендов покупают вещи на вес, в килограммах, а там уже, как повезет - могут быть хорошие вещи в мешках, даже с ценниками, могут такие, о которых пишите Вы - все равно найдется покупатель на любой товар.
А ты сегодня улыбался?)

Екатерина

Сообщение Екатерина » 25 янв 2016, 13:18

Они их и продают так же на вес, кроме ботинок, в нашем магазине я не одной хорошей вещи не увидела, видимо они очень в дешевых скупках эти вещи берут.

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 25 янв 2016, 13:24

Секонд хенд интересная штука, в наше время идея актуальная. ЗП сокращают, люди будут захаживать ) :bue2:
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Автор темы
Татьяна
Бизнесмен

Сообщение Татьяна » 25 янв 2016, 13:38

Очень многое зависит от хозяина, если не хочется заходить и покупать, значит, недолго будет такой бизнес прибыль приносить.
У меня рядом с домом соседи открыли Секонд Хенд, так даже очереди видела, вещи есть очень хорошего качества. Они сделали смс-оповещение постоянным клиентам по мере поступления "нового" товара, большой выбор, секции для женщин, мужчин, детей, подростков, обувь, шторы, пледы, постельное белье даже есть.
Бизнес процветает)
А ты сегодня улыбался?)

namek
Администратор
Контактная информация:

Сообщение namek » 25 янв 2016, 13:40

а в городе сколько населения :?:
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
Изображение

Изображение

Автор темы
Татьяна
Бизнесмен

Сообщение Татьяна » 25 янв 2016, 13:58

980.000... в районе, правда, поблизости не так уж и много магазинов с Секонд Хендом. Да и вообще, я бы не сказала, что Секонд Хенды на каждом углу в любом городе. Есть элитные магазины Секонд Хенда, есть - обычные.
Я помню, лет 5 назад покупала мужу футболку с этикеткой за 20 долларов, настоящая, фирменная и новая.
Подруга рассказывала, был у неё случай, купила кофту, а в кармане 5 долларов нашла)
А ты сегодня улыбался?)

namek
Администратор
Контактная информация:

Сообщение namek » 25 янв 2016, 14:02

Хороший сюрприз такой ))
А где вещи закупать ?
Изображение

Изображение

Автор темы
Татьяна
Бизнесмен

Сообщение Татьяна » 25 янв 2016, 14:09

Есть оптовые центры, которые продают тюками вещи, в сети поискать, я думаю, не проблема найти телефоны и контактные данные.
Есть и свои хитрости у продавцов, как-то они списывают непригодный товар и под этой маркой "по пути" качественные вещи, в итоге они не проходят через кассу и окупается то, что ушло на возврат.
Это тонкости, которые только занимающимся этим бизнесом понятны, я поверхностно слышала.
А ты сегодня улыбался?)

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес для домохозяек и молодых мам»