Почему именно свое дело ?!

Этот раздел доступен для людей которые решились заняться своим делом. Впечатления людей открывшие свое собственное дело.

Автор темы
марина

Re: Почему именно свое дело ?!

Сообщение марина » 20 янв 2016, 22:02

Своим делом меня заставила заняться сама жизнь. Так случилось, что осталась без работы, после этого свалилось большое горе на мою семью. Надо было как-то выживать. Тут уже не до сомнений и раздумий. Начинала тяжело, сначала думала, что ничего не получится. Первым очень маленьким заработанным деньгам радовалась как ребенок. Но со временем пришел опыт работы, стала понимать, где, как и что. Надо только твердо знать, чего ты хочешь достигнуть и идти в этой цели. Сейчас я уже не представляю, как я работала на "дядю", и к этому не хочу возвращаться. Свое дело дает некоторую свободу, соглашусь, но и времени забирает тоже не мало. Хотя оно того стоит.

Реклама

Екатерина

Сообщение Екатерина » 22 янв 2016, 13:56

Именно свое дело, потому что захотела пошла на работу, захотела проспала.

Отправлено спустя 1 час 21 минуты 18 секунды:
Потому что люди если открывают свое дело, то в основном они делают, то что им по душе.

Alextrein

Сообщение Alextrein » 24 янв 2016, 22:31

Работать в свое удовольствие , это лучшее занятие которое может быть ... Ты сам себе начальник своего дела ...

Екатерина

Сообщение Екатерина » 25 янв 2016, 11:45

По поводу того, что вставать не нужно - не соглашусь. У меня начальник встает даже раньше меня, я иду на работу к 9, а он уже в шесть ездит по делам, то в Москву т.к. мы из подмосковья, то нужно звонить по поводу материала, а уж память должна быть сверестественная, что бы все помнить. В своем бизнесе много своих нюансов.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.

Вернуться в «Почему я хочу заняться бизнесом!»