Почему именно свое дело ?!

Этот раздел доступен для людей которые решились заняться своим делом. Впечатления людей открывшие свое собственное дело.

Автор темы
Гека

Почему именно свое дело ?!

Сообщение Гека » 11 янв 2016, 18:22

Почему люди хотят заниматься своим делом?

Реклама

Автор темы
Сергей.

Re: Почему именно свое дело ?!

Сообщение Сергей. » 12 янв 2016, 12:24

Пожалуй, самое главное в выборе именно занятие своим делом это - ответственность. Твое дело это ты сам во всей красе, хаос в голове или четкие и чистые полки, вера в победу или постоянные сомнения. По большому счету, у нас пока синонимом предпринимательства является слово война, а с кем воевать(налоговая, сан.служба и т.д.) не важно суть - борьба.

Автор темы
Наталья

Сообщение Наталья » 16 янв 2016, 04:50

Каждое утро мне приходится вставать в 06:00 утра на работу.Собирать ребенка в сад, приготовить завтрак и собраться на работу.Приходя после смены домой нужно сделать кучу вещей.Как со всем справится если большую часть своего времени находишься на работе???Я нашла для себя ответ-я лучше буду заниматься своим бизнесом.Работать на себя и самостоятельно планировать свой рабочий день!Уделяя время своим родным и близким.Не работать на дядю за копейки,а получать чистую прибыль не деля ее с частным предпринимателем!

Автор темы
Нина

Сообщение Нина » 18 янв 2016, 13:01

Свое дело хоть и более беспокойное занятие, чем работа "на дядю", но в то же время возможность распоряжаться своим временем по своему усмотрению. И доход зависит только от того, сколько сил и умения ты приложишь.

Автор темы
Александр

Сообщение Александр » 18 янв 2016, 23:13

Своё дело, это саморазвитие, интерес,а самое главное, это когда не зависишь ни от кого. Работаешь не на дядю, а на самого себя!

Автор темы
магомед

Сообщение магомед » 19 янв 2016, 00:42

потомц что так надо

Автор темы
Денис Клочков

Сообщение Денис Клочков » 19 янв 2016, 20:03

Я начал заниматься своим делом, т.к. бизнес - занятие для энергичных людей. Чтобы бизнес развивался, приходиться тратить массу усилий, однако и результаты не заставляют себя ждать. Порою бизнес - это риск. Но и рисковать нужно с умом. Бизнес - это постоянное движение, общение с людьми, новые знакомства, в результате чего развивается не только семейный бюджет, но и сам человек, в частности.

Автор темы
Роман

Сообщение Роман » 20 янв 2016, 00:25

ну во первых чем хорош собственный бизнес, тем что человек принадлежит сам себе, не нужно идти на работу к 8 утра и торчать там до вечера, выслушивать недовольство начальника. В собственном деле ты сам себе хозяин, сам отвечаешь за свои действия

Автор темы
Дима

Сообщение Дима » 20 янв 2016, 01:09

Здорово быть самому себе начальником и не работать на дядю,вставать когда хочешь и работать по свободному графику

Автор темы
Нико

Сообщение Нико » 20 янв 2016, 01:10

мое мнение, что большинство проблем упирается в шаблонность мышления многих, не только людей в возрасте, да и молодежи.. Страшно сделать первый шаг к чему-то своему, к новому «своему» делу, знаю по себе. Тем более, если нет лишних денег, у кого же они лишние? весь бюджет ведь давно и заранее расписан. Очень страшно сейчас подрастающему поколению (говорю за себя, не за всех) во что-то влезать.. Хорошо, если ты обладаешь несомненными способностями — рисуешь, фотографируешь, красишь-стрижешь-чешешь, вяжешь крючочком.. а если вот ты самый обычный среднестатистический человек, пусть у тебя и руки растут откуда надо, но особыми талантами не блещешь- как тогда??? тут вроде бы работа пусть на дядю, но есть, пусть мало, но точно заплатят…. а свое дело- риск, вот и начинаешь прикидывать, рассчитывать, а потом и вовсе машешь на всё рукой…

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.

Вернуться в «Почему я хочу заняться бизнесом!»