Помогать бедным

Этот раздел доступен для людей которые решились заняться своим делом. Впечатления людей открывшие свое собственное дело.

Татьяна
Бизнесмен

Re: Помогать бедным

Сообщение Татьяна » 22 янв 2016, 14:27

Если честно, давно перестала верить в эти фонды, болеющих деток миллионы, неравнодушные люди отправляют деньги, кто сколько может, в итоге: копейки идут по назначению, остальные - отмываются и прикрываются благотворительностью.
А много их, скорее всего потому, что это один из способов заработать.
А ты сегодня улыбался?)

Реклама

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 22 янв 2016, 14:30

Учредитель до 20‰ себе в карман, а остальные на рекламу и копейка детям.
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Екатерина

Сообщение Екатерина » 22 янв 2016, 14:51

Собери 40 кошек и собак у себя дома, что бы помогать кошкам и собакам нужно иметь не плохие связи, что бы инвесторы были, а то собаки и кошки могут с голоду и тебя сьесть.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунды:
Сейчас машенники наживаются на всем, их не смущает даже то что ребенок больной лежит в больнице, так что если хотите кому то помочь, то собаке лучше купить сосиску, бедному буханку хлеба, а больному не перечислять деньги в фонды, а отдать лично в руки.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунды:
Попрошаек сейчас тоже с каждым разом все больше и больше, они возле метро стоят, вроде проходишь мимо так жалко, отдаешь последнюю копеечку, а они кому то эту копеечку за проценты отдают, вот и думаешь после этого ему ли ты помогла или какому то зажравшемося дядьке отдала.

Татьяна
Бизнесмен

Сообщение Татьяна » 22 янв 2016, 15:02

У меня соседка активно подкармливает бездомных собак, что-то развилось их много) Возле дома постоянно крутится штук 5-6, нельзя просто так брать и давать сосиски, они ведь будут и будут приходить за следующей, а дети теперь на улицу боятся выходить.
Всему свое место и время. Предпринимателей много, поверьте, если он захочет сделать деньги на собачьем приюте, он их сделает, и арендует помещение, и спонсоров найдет в виде сердобольных пенсионеров.
А ты сегодня улыбался?)

Николай

Сообщение Николай » 23 янв 2016, 14:31

да помогать надо в любом подвернувсемся случае

Автор темы
Влад

Сообщение Влад » 23 янв 2016, 23:27

были бы у меня деньги тоже помогал бы но на 4500 в месяц как то не до этого

Екатерина

Сообщение Екатерина » 25 янв 2016, 12:10

Мне кажется фондов стало много, потому-что интернет появился. Раньше соц сетей не было и если посмотреть старые фильмы годов до 90, то в основном как собирали денег- ходили по соседям, искали через знакомых врача который сможет сделать операция и мы с вами не могли знать о проблеме ребенка который живет в Новороссийске ( к примеру ), возможно и раньше эти фонды были, только не в таком количестве как сейчас.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.

Вернуться в «Почему я хочу заняться бизнесом!»