Видеостойки отзывы владельцев

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

У какого производителя или поставщика вы покупали ВИДЕОСТОЙКУ ?

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

Результаты голосования

шмяк

Re: Видеостойки отзывы владельцев

Сообщение шмяк » 24 янв 2019, 14:57

Добрый день.
Наша компания занимает производством рекламных медиастендов на базе ЖК дисплеев.
Медиастенд представляет собой рекламный носитель, позволяющий демонстрировать видеоролики и изображения.
Основное применение медиастендов — отображение информации в различных торговых и развлекательных центрах, магазинах и бутиках, в аэропортах и на вокзалах, гипер- и супермаркетах, банках, везде, где возможен визуальный контакт с покупателем.
Видео
• можно размещать статичные изображения, изображения с добавленными спецэффектами и до нескольких десятков видеороликов;
• разрешение — FULL HD (1920×1080);
• воспроизведение — с FLASH карты или через сервер;
• автоматический запуск при подаче питания на стенд, зацикленный режим, отключение по расписанию.
Конструкция
• занимает меньше 1 м2, что позволяет устанавливать стенд в любом месте, где есть ровный пол и розетка для подключения;
• крепление к полу — не обязательно, благодаря низкому центру тяжести и плоской металлической подставке. Этот факт упростит согласование с арендодателем места установки.
Аппаратное обеспечение WJBOX
Мы разработали сервис по удаленному управлению медиастендами через наш сервер — теперь не нужно ездить с флешками к местам, где установлены медиастенды, чтобы поменять контент. Достаточно зайти на наш ресурс в интернете и произвести загрузку роликов, статичных картинок, а также в режиме онлайн посмотреть, включено или выключено оборудование.
Всем, кому интересно данное предложение, звоните 8-912-450-06-81

Евгений

Сообщение Евгений » 27 янв 2019, 18:53

Всем доброе время суток. Я живу в городе с населением в 44 490 человек. Купил 9 месяцев назад (верно будет сказать поставил) 5 видеостоек. На данный момент их уже 7 шт. Установил я их в предкассовой зоне магазина.
Ни одного слова против этого бизнеса не скажу. Я уволился с работы и занимаюсь только своим бизнесом. На данный момент 30% клиентов у меня постоянные остальные 70% клиентов приходят-уходят и возвращаются.
Тот кто не хочет работать то и бизнес на видеостойках у него не получится потому что не он баран, а это просто видеостойки никому не нужны и реклама на них.
Всем желаю работать побольше и в се получится.

Kudos Media

Сообщение Kudos Media » 06 фев 2019, 11:15

Добрый день!
Меня зовут Екатерина, я представляю компанию Kudos Media. Мы занимаемся Indoor Digital рекламой, и в данный момент открываем портал-агрегатор, на котором держатели цифровых рекламных носителей могут зарегистрироваться с целью дополнительного привлечения рекламодателей. Если у вас есть в собственности подобные поверхности, возможно, Вас это заинтересует.

Cсылка на наш портал.

https://kudos.media/

На сегодняшний день на территории России и стран СНГ существует огромное количество рекламных операторов, все они разрознены, поэтому рекламодателям приходится проводить бесчисленное количество часов в сети, составляя списки, отправляя запросы и подбирая подходящие из них. В Kudos Media задались целью объединить рекламодателей и различные рекламные площадки на едином портале, преимуществами которого будет: бесплатная регистрация, прозрачное ценообразование, геотаггинг, постоянные мониторинг и отслеживание качества выполнения работ.

Наш портал - дополнительная возможность рассказать о своих поверхностях большему количеству клиентов, и дополнительная возможность предоставления Вашим клиентам расширенной партнерской адресной программы.
Почему именно цифровое оборудование - сами мы занимаемся indoor digital рекламой на smart панелях Samsung, и клиенты к нам обращаются именно за таким форматом рекламы. Нам хочется не конкурировать с подобными нам компаниями, а сотрудничать, оперируя как можно большим числом поверхностей. Условия простые - 20%/80%. В случае, если Вы приводите рекламодателя на какую-либо площадку на портале по своему промо-коду - Вы получаете 10% комиссионных.

Вся работа происходит в электронном формате. Если вашей площадкой на карте заинтересовывается клиент, в Ваш личный кабинет на портале приходит запрос на проведение рекламной кампании. В течение суток Вы должны дать ответ - согласие, или аргументированный отказ. В случае, если Вы согласны на проведение кампании, на счету рекламодателя замораживается сумма, равная стоимости размещения на Вашей поверхности. По окончании предоставления услуги Вам необходимо предоставить рекламодателю отчет (опять же, в электронном виде) о том, что его реклама действительно крутилась на вашей поверхности. Замороженная сумма распределяется между нами и Вами в соотношении 20/80. Эти деньги приходят на Ваш счет в личном кабинете, откуда Вы можете их вывести либо на банковский счет, либо на любой электронный кошелек. Если рекламодатель приходит от Вас - к нам, он вставляет Ваш промо-код в нужное поле на стадии оформления заказа, и по окончанию проведения нами рекламной кампании 10% по такому же принципу падают Вам в личный кабинет. Работаем по договору оферты, никаких бумаг с нами подписывать не надо.

От Вас нам нужны площадки, которые мы можем продавать, и клиенты, которых Вы, теоретически, можете тоже привести в ответ. В принципе, и все :)
Портал сейчас находится на стадии активного тестирования, и окончательно запускать его мы планируем к концу недели. Но уже сейчас Вы можете пройти по ссылке и посмотреть на него своими глазами, попробовать зарегистрироваться, взглянуть на личный кабинет. Возможно, так будет нагляднее и понятнее.

По всем общим вопросам, связанным с порталом, можете обращаться ко мне, e.kalmykova@kudos.media. По вопросам технического характера лучше писать на почту support@kudos.media, специалисты отвечают довольно оперативно.

Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2019, 19:34

Продаю рекламные видеостойки , есть 3 штуки , 49 дюймов , антивандальное стекло , отдам 3 штуки за 120.000 по отдельности за 45000 Москва

Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2019, 19:39

Продаю рекламные видеостойки , есть 3 штуки , 49 дюймов , антивандальное стекло , отдам 3 штуки за 120.000 по отдельности за 45000 Москва

89998118877

Марина

Сообщение Марина » 18 мар 2019, 13:19

Я имела опыт с компанией Метеорит. Они сами производители стоек. И, помимо продаж стоек, еще работают в рекламном бизнесе, что внушает доверие. У них все прозрачно. Все подробно рассказывают как, что и где надо. То есть делятся не теорией, а реальными работающими советами. Остается только применить все, что они дают. Доводят до результата. И по видео проконсультируют. Кому интересно, можете на их сайте все поизучать http://alfa11.ru. Или можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 505 90 13. Кто любит писать, вот электронка еще videovezde@yandex.ru ;-) Рекомендую всем заинтересованным! :ok:

Виктория

Сообщение Виктория » 08 июн 2019, 21:30

У меня сейчас сеть из семи видеостоек. Покупала в WORLD MEDIA. Очень прибыльный бизнес. Честно схожу, что без помощи специалистов я бы не справилась, т. е. покупала не только стойки, но и все необходимые документы. Меня консультировал по всем вопросам грамотный специалист. И вышло мне все это, очень даже недорого. Уже все затраты десять раз окупились. Планирую расширение)

Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2019, 21:36

Виктория, я тоже брала в ворлд медиа :blum1: Они такие классные секреты рассказали, что сразу все пошло как по маслу)))) :biggrin: Крутой бизнес на самом то деле, и особых усилий не требуется :pleasantry:

World Media

Сообщение World Media » 19 июн 2019, 16:06

Приятно читать подобные отзывы.
Мы оказываем поддержку каждому нашему партнеру.
Заходите на сайт, знакомьтесь с информацией.
www.mwcomp.ru
8-800-551-51-99

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»