Видеостойки отзывы владельцев

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

У какого производителя или поставщика вы покупали ВИДЕОСТОЙКУ ?

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

Результаты голосования

Василий Т

Re: Видеостойки отзывы владельцев

Сообщение Василий Т » 28 июн 2016, 16:20

Скажем так, применение нашел в ТЦ, первый месяц заказов было сало и за второй месяц отказались от рекламы. Стоило пошевелить извилинами и вуаля. В конечном итоге заключил договор с кинотеатром и развлекательным центром в этом ТЦ. Также поступил еще с несколькими ТЦ в которых есть Кинозалы или Развлекательные площадки.

ЦСКА

Сообщение ЦСКА » 28 июн 2016, 16:26

Кинотеатр это хорошо, но аренду этим не покроешь, да и не в каждом ТРЦ есть КТ. Аренда десятку стоит, а с КТ максимум 3-4 т.р. стянешь.

валерий

Сообщение валерий » 28 июн 2016, 16:39

Я не вижу особенной эффективности рекламы при помощи видеостоек в сравнении с другими методами аналогичной рекламы. Единственное, что можно считать оригинальным то, что видеостойки более мобильны и менее дорогие. А эффективность более зависит от качества рекламы и рекламируемого товара.

Максим46

Сообщение Максим46 » 28 июн 2016, 16:42

После прочитаного идея создания своего дела меня еще больше заинтересовала :D

валерий

Сообщение валерий » 28 июн 2016, 17:01

Я бы посоветовал размещать видеостойки не просто в кинотеатрах и ТРЦ, а там где много потенциальных покупателей по рекламе, размещенной на видеостойке. Например, на специализированных выставках или в том же ТРЦ, если рекламируемая продукция предлагается в этом центре. Думаю, что эффект от рекламы будет более весомый в этом случае.

Юля

Сообщение Юля » 28 июн 2016, 17:02

Реклама на мультимедийных стойках, что это за тема такая ? Кто знает ? :D

валерий

Сообщение валерий » 28 июн 2016, 17:46

Кирилл писал(а):Не верится в то что есть простые инструменты для зарабатывания денег тем более в сфере рекламы. На рекламу какую то это похоже. :D

А реклама и есть способ зарабатывания денег. А видеостойки не так уж и проще других инструментов рекламирования того или иного товара. Но этот способ действительно дешевле других. Например, билгборды на дорогах, или ТВреклама :wink:

валерий

Сообщение валерий » 28 июн 2016, 18:56

При разумном применении видеостоек и наличиии как говорят ,,портфеля заказов,, от рекламодателей можно и на пару видеостоек неплохо зарабатывать. Как я писал в вышеуказанных коментариях, необходимо только выбирать правильные и эффективные места размещения видеостойки с соответствующей рекламой.

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 28 июн 2016, 20:07

Чтоб говорить о рекламе на видеостойкай, особенно утверждать, что на этом можно заработать этим нужно заниматься! Время когда заказчики раздовали бюджеты в разные стороны - прошло! Сейчас они выбирают самый рабочий вариант в рекламе. Видеостойка - это ужасный метод рекламы.
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

Александррр

Сообщение Александррр » 28 июн 2016, 20:27

Эти стойки довольно таки интересны. Рекламу я бы свою в основанном пробывал бы крутить. Я считаю лучше всего самому рекламировать свой товар.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»