Видеостойки отзывы владельцев

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

У какого производителя или поставщика вы покупали ВИДЕОСТОЙКУ ?

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

Результаты голосования

Владик

Re: Видеостойки отзывы владельцев

Сообщение Владик » 29 июн 2016, 20:40

Люди смотрят описание менеджеров по продаже видеостоек и ведутся на возможность заработать легкие деньги, но сейчас на этом не заработаешь. Мое мнение, этот бизнес будет работать, если эти стойки собирать и продавать "предпринимателям"

Сара

Сообщение Сара » 29 июн 2016, 20:51

Жалко , что бизнес не рентабельный . Сама , вот пробую заняться . Может открою малое ЧП . Буду торговать карточками сотовой связи ТЕЛЕ 2 , мегафон и тд и тп. главное нужна , стартовая площадка и капитал не менее 400 тс рб. Также платить , за ренту , но будут и свои плюсики. Такой бизнес больших площадей не требует . Максимум 4 кв. Всем удачи , всем новечкам , которые хотят создать , свое дело.

Артур

Сообщение Артур » 29 июн 2016, 21:01

Ну, не знаю.. Знакомый занимается стойками. У него их 4 штуки. Доход небольшой, конечно, но имеется

Виталий

Сообщение Виталий » 29 июн 2016, 21:18

Развод конкретный,я не советую заниматься этим делом.Но выбор за вами.

Алия

Сообщение Алия » 30 июн 2016, 12:15

По-моему не разумно тратить уйму времени, чтобы научиться управлять этим самым "инструментом для зарабатывания денег". Не ведитесь, сейчас в нашем городе почти не видно этих стоек. Да и не интересны они никому в виде рекламы, лучше, когда их используют в виде карты-навигатора по ТЦ.

Вадик007

Сообщение Вадик007 » 30 июн 2016, 13:36

"По-моему не разумно тратить уйму времени, чтобы научиться управлять этим самым "инструментом для зарабатывания денег". Не ведитесь, сейчас в нашем городе почти не видно этих стоек. Да и не интересны они никому в виде рекламы, лучше, когда их используют в виде карты-навигатора по ТЦ."

Согласен, рекламные стойки это развод на лоха, они работают только от РА, если их больше 10 шт. и маленькая аренда. Так что не покупайте "ЭТО"! :help:

Дарья

Сообщение Дарья » 30 июн 2016, 16:24

Я обратила внимание, что в моем городе видеостойки пользуются спросом. Почти все работают. А также магазины, возле которых они установлены, разместили на них свою рекламу. Спасибо за статью и хорошую идею. Решила попробовать. :smile:

Гость

Сообщение Гость » 30 июн 2016, 16:55

спасибо за статью .очень толково. попробуем думаю все получится
грамотно обьяснил ;-)

Светлана

Сообщение Светлана » 30 июн 2016, 20:19

Тут, видимо, кому как повезет. Мы со стойкой прогорели, не пошел бизнес

Зарецкий

Сообщение Зарецкий » 30 июн 2016, 20:44

Работаю , в сфере торговли и занимаюсь дополнительно . Продажей рекламных банеров . Доход в соотношении % ставки около 67% минус затраты на базу += 62% выручки . Я доволен но собираюсь перейти на другую сферу , рекламы . Думаю с моим опытом , все получится . Удачи , всем !!!

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»