Видеостойки отзывы владельцев

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

У какого производителя или поставщика вы покупали ВИДЕОСТОЙКУ ?

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

Результаты голосования

Рональдо22

Re: Видеостойки отзывы владельцев

Сообщение Рональдо22 » 30 июн 2016, 21:02

Круто но банально . Следует для начала . Создать базу или купить базу , пользователей и покупателей . Затем уже думать , каким видом бизнеса заняться и куда податься . :\m/:

Фёдор Емельянов

Сообщение Фёдор Емельянов » 01 июл 2016, 10:34

Видеостойки хороший вариант рекламы. Возможно, что бы дело лучше пошло, необходимо рассмотреть непосредственно технологию размещения видео, что бы упростить этот вариант для рекламодателей, то есть съёмка рекламного ролика и перевод в рекламный формат видеостойки.

Ефрем Петрович

Сообщение Ефрем Петрович » 01 июл 2016, 10:43

Возможно рекламодателю нужно внушить, что видеостойка, делает привыкание людей к "бренду", то есть к определённому магазину, ларьку или какой-либо услуге. по принципу говори человеку одно и тоже несколько раз, и скоро он сам будет повторять тоже самое.

Виталий

Сообщение Виталий » 01 июл 2016, 11:38

Если есть желание можно попробовать. Хотя лично я считаю ,что это не гарантирует вам заработок.Рисковое это дело.Но выбор всегда за вами.

Василий Т

Сообщение Василий Т » 01 июл 2016, 12:11

Одна стойка конечно может приносить прибыль, но минимум. Тут главное где она будет располагаться и какой контент крутить. Например реклама мультимедиа продуктов, например при входе в крупный ТЦ с Кинозалами и рекламирующий фильмы или игровые центры - поднимет посещаемость! Проверено !!!

Олег Светлов

Сообщение Олег Светлов » 01 июл 2016, 15:52

Можно рекламодателям предложить бонусную программу, но тут уже знаний нужно больше, особенно в области инвестирования. Вкладываем деньги рекламодателей, а затем выплата бонусов. Второй вариант стандартный, выплата бонусов, за счёт привлечённых клиентов самими рекламодателями. Например, предложить рекламодателю повесить у себя в салоне или магазине плакат, с предложением купить рекламу, далее по цепочке.

Андрей Петрович

Сообщение Андрей Петрович » 01 июл 2016, 16:02

Бонусная программа по части возврата денег рекламодателям, хороший вариант. Здесь убытков точно не будет, плюс рекламодатели сами будут заинтересованы создавать сеть привлекающих плакатов, что бы найти других рекламодателей. Такой бонусной программой, можно убить сразу два зайца. В супермаркетах подобные программы есть, и клиенты привязываются намертво.

Яна

Сообщение Яна » 01 июл 2016, 17:56

Я думаю зарабатывать может каждый))если сильно захотеть :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Ровер22

Сообщение Ровер22 » 01 июл 2016, 22:44

Занимаюсь продажей , ФУРА , в аренду ( доставка груза от 100 кг, до 20 тон ) . Сканея + прицеп и своя рем БАЗА , в поселке ГОРЬКОВСКИЙ . Километраж оплачивается по безналу и , за нал . Также имеется система РЕНТЫ . :cool:
Мой бизнес ТРАНСПОРТНО ЛОГИСТИЧЕСКИЙ . :playboy:

Виолетта

Сообщение Виолетта » 01 июл 2016, 22:47

Достаточно познавательная информация.Раньше я ничего подобного не слышала.Возможно, это прибыльно.Всё нужно пробовать.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»