Видеостойки отзывы владельцев

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

У какого производителя или поставщика вы покупали ВИДЕОСТОЙКУ ?

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

Результаты голосования

Лука Молотов

Re: Видеостойки отзывы владельцев

Сообщение Лука Молотов » 02 июл 2016, 14:48

Ниша рекламы занята не вся. У меня свой магазин и часто приходится самому придумывать маркетинг, рекламные трюки и уловки, что бы товары лучше продавались. Не нужно заглядывать в заоблачную даль. Что бы понять сферу и уровень, в котором желаете привлечь рекламодателей, нужно там поработать. Садится за руль БМВ не поездив на Жигулях, по крайней мере, грозит в будущем потерей БМВ в аварии. Миллионер сказал бедняге: "Что толку, что дам тебе миллион, что ты будешь с ним делать?"

Наталья

Сообщение Наталья » 02 июл 2016, 16:56

Очень интересная тема. Спасибо за ценную информацию о заработке, и как практика показывает может быть неплохих денежек.

Наталья

Сообщение Наталья » 02 июл 2016, 16:59

Мнения очень расхожие. Но хочется верить, что все-таки заработать, можно попробовать.

namek
Администратор
У вас есть свой бизнес ?: да
Контактная информация:

Сообщение namek » 02 июл 2016, 18:03

Наталья писал(а):Мнения очень расхожие. Но хочется верить, что все-таки заработать, можно попробовать.

Ага, попробуйте, тысяч 100 спустите в унитаз. Потом будете локти кусать :scare:
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше".
mail: admin@soldatbiz.ru namekbox@yandex.ru
Изображение

Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Изображение

ТиМ

Сообщение ТиМ » 02 июл 2016, 19:15

ЧАСТО задаюсь тем же вопросом , что это за реклама такая . Если она несет доход и информацию , которая полезна . То я , за такую рекламу . Главное результат . :D

Эльнур

Сообщение Эльнур » 02 июл 2016, 19:26

Продаю выпечку. ДОХОД 100% . Покупатели довольны и уже постоянные есть . Советую , всем . Лично мне помог Отец . Дал 200.000 рб на раскрутку точки . Всем советую .

Егор

Сообщение Егор » 03 июл 2016, 03:41

Этот бизнес может приносить нормальную прибыль в мегаполисах и при достаточном спросе на рекламу .

anaru

Сообщение anaru » 04 июл 2016, 11:13

На самом деле, это очень интересная статья. Мне кажется, что вполне вероятно, что это все сработает и удасться заработать неплохие деньги.

анастасия_ру

Сообщение анастасия_ру » 04 июл 2016, 11:15

Это действительно реальный способ заработать неплохие деньги. Думаю, что стоит попробовать.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»