Видеостойки отзывы владельцев

Чем можно заняться прямо сейчас, не вкладывая вообще или с копеечными вложениями!

У какого производителя или поставщика вы покупали ВИДЕОСТОЙКУ ?

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

Результаты голосования

Владимир

Re: Видеостойки отзывы владельцев

Сообщение Владимир » 09 июл 2016, 10:25

Хоть в больших,хоть в маленьких городах на этом много не заработаешь.

Алиса

Сообщение Алиса » 09 июл 2016, 14:59

Отличная идея! Обязательно попробую вашу методику!

дмитрий77

Сообщение дмитрий77 » 09 июл 2016, 15:31

честно говоря я впервые сталкиваюсь с таким бизнесом,кто нибудь может предоставить еще какой нибудь информации,
спасибо конечно вам за подробное описание вашей статьи,но я человек новый и мне немного не понятно как это работает!

кактус

Сообщение кактус » 10 июл 2016, 14:05

не знаю стоит ли вкладывать деньги

Наталика

Сообщение Наталика » 11 июл 2016, 11:14

Хороший вид заработка. Только ко всему нужно подходить с большой ответственностью Необходимо сразу изучить вопрос, а потом приступать к работе и у вас все получится.

Борошнов

Сообщение Борошнов » 12 июл 2016, 16:00

В последнее время реклама видеостоек стала уж совсем навязчивой, а это первый признак того, что что-то не так.Наверное, прежде чем вестись на это дело, нужно было бы уделить время изучению отзывов в сети. Возможно после этого не стал бы это делать.

Светлана

Сообщение Светлана » 13 июл 2016, 07:15

[quote="Женька163"]Что-то все говорят, что не идет, а у меня идет и заказов на размещение много. Много зависит от города, согласен с тем, что 80% не покупают реклама второй раз.
г. Тольятти Евгений[/quote]
Здравствуйте, Евгений а как с вами можно связаться?

Гость

Сообщение Гость » 13 июл 2016, 07:19

[quote="ЕвгенийДж"]Пожалуйста всегда рад помочь![/quote][quote="Светлана"][quote="Женька163"]Что-то все говорят, что не идет, а у меня идет и заказов на размещение много. Много зависит от города, согласен с тем, что 80% не покупают реклама второй раз.
г. Тольятти Евгений[/quote]
Здравствуйте, Евгений а как с вами можно связаться?[/quote]
Хотелось услышать о вашем опыте ведения бизнеса.
Можно с вами связаться по скайпу или еще какими-то другими видами связи?

Евгений тольятти

Сообщение Евгений тольятти » 13 июл 2016, 08:37

Мой скайп: skypejke1 г. Тольятти Евгений

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) :smile: ;-) :wink: :-( :sad: :-o :shock: :? 8-) :cool: :lol: :x :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :secret: :music: :nea: :scare: :negative: :\m/: :nyam1: :yahoo: :ok: :yes: :pardon: :playboy: :pleasantry: :praising: :rolleyes: :rolleyes2: :drink: :empathy: :flag: :fool: :good: :greeting: :help: :hi: :hmm: :happy: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :bue2: :clapping: :congratulate: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес идеи без финансовых вложений!»